This site uses cookies to store information on your computer. Learn more x

DSM en América Latina

Póngase en contacto

Nutrición y Salud Animal  

Andreza Pujol     
andreza.pujol@dsm.com
  
55 11 3760-6450


Nutrición y Salud Humana

Cynthia Felix
cynthia.felix@dsm.com
            
55 11 3760-6401


Cuidado Personal

Vanessa Arruda  
vanessa.arruda@dsm.com

55 11 3760-6488


Productos  basados  en la biotecnología

Patricia Prado
patricia.prado@dsm.com
55 11 3728-7700


Plásticos de Ingeniería

Daniela Giusti      
daniela.giusti@dsm.com
   
55 11 3760-6300


Ingredientes Alimenticios (DFS)

Claudia Astorga  
claudia.astorga@dsm.com

55 11 3760-6439


Dyneema 

Gustavo Pino      
gustavo.pino@dsm.com
   
55 11 3728-7866