This site uses cookies to store information on your computer. Learn more x

DSM na América Latina

Entre em contato

Nutrição e Saúde Animal 

Andreza Pujol
andreza.pujol@dsm.com

55 11 3760-6300


Nutrição e Saúde Humana

Cynthia Felix
cynthia.felix@dsm.com
            
55 11 3760-6300


Cuidados Pessoais

Vanessa Arruda  
vanessa.arruda@dsm.com

55 11 3760-6300


Produtos baseados em biotecnologia       

Patricia Prado
patricia.prado@dsm.com
55 11 3728-7700


Plásticos de Engenharia     

Daniela Giusti      
daniela.giusti@dsm.com
   
55 11 3760-6300


Ingredientes Alimentícios (DFS)      

Claudia Astorga  
claudia.astorga@dsm.com

55 11 3760-6300


Dyneema

Gustavo Pino      
gustavo.pino@dsm.com
   
55 11 3760-6300