Unterstützung durch Ihre Experten vor Ort

Der Vertrieb von DSM Biogas

Unsere Vertriebspartner in Ihrer Region

Wir arbeiten mit führenden Experten für Biogasbiologie in ganz Europa zusammen, die unsere Produkte zusammen mit qualitativ hochwertigen Dienstleistungen in Ihrer Region anbieten. Diese Dienste können Folgendes umfassen:

  • Analyse von Proben aus Ihrer Anlage
  • Tipps zur Optimierung der Biologie Ihres Fermenters
  • Lieferung verschiedener Biogasadditive (einschließlich DSM-Enzyme)
  • Unterstützung bei der Anwendung dieser Additive.

Sie können sich entweder direkt an einen unserer Händler wenden oder uns bei weiteren Fragen kontaktieren.

Länder Vertriebspartner  Kontact
Österreich AKU-Umwelttechnik
Obervisnitz 37
A-4224 Wartberg ob der Aist
www.aku-umwelttechnik.at
 
Ing. Christian Zuschrader
T: +43 (0) 7236-20014
M: +43 (0) 6641115608
c.zuschrader@hotmail.com


Tschechien
Slowakei
Polen

 

NovaEnergo s.r.o
Námestí 14. ríjna 1307/2
CZ-15000, Praha 5
www.novaenergo.cz
Dr. Jan Stambasky
T: +420 257 325 117    
M: +420 777 208 020 
info@novaenergo.cz
Frankreich OMEX Environmental Ltd
Riverside Industrial Estate, Kings Lynn
Norfolk, PE30 2HH
United Kingdom
www.omex.co.uk
Ian Vanlint
T: +44 1727 730976
M: +44 7766 564 782
ianv@omex.com
Deutschland Hauptgenossenschaft Nord AG
Werftstraße 218
24143  Kiel
www.hagekiel.de
Sven Biernath
+49 433 1432 9101
SBiernath@hagekiel.de
Ines Sellin
+49 160 587 6787
isellin@hagekiel.de
Deutschland PlanET Biogastechnik GmbH
Up de Hacke 26
D-48691 Vreden
www.planet-biogas.com
Dr. Annette Sander
+49 25 64 3950 179
a.sander@planet-biogas.com
Deutschland Josef Krämer Agrarbedarf
Auf Kyller-Höhe 1
54576 Hillesheim
www.kraemer-agrarbedarf.de
Josef Krämer
phone: +49 151 513 92 340
info@kraemer-agrarbedarf.de
Italien Pagliara Prodotti Chimici SPA
Via Don Comotti, 7
24050 Lurano
www.pagliara.it
Diego Ingaglio
+39 035 800 050
Diego.Ingaglio@pagliara.it
Slowenien AGROVIT d.o.o.
Trstenjakova ulica 5
2250 PTUJ
www.agrovit.si
Miro Ljubec
P: +386 278 066 70
M: +386 413 664 64
info@agrovit.si
Vereinigtes Königreich
Irland
OMEX Environmental Ltd
Riverside Industrial Estate, Kings Lynn
Norfolk, PE30 2HH
www.omex.co.uk
Dimitris Theodoridis
+44 7717772187
dimitrist@omex.com

Kontakt mit uns aufnehmen

Möchten Sie mehr über DSM Biogas und unsere Enzyme erfahren? Wenn ja, füllen Sie bitte das folgende Formular aus und wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden. Sie können es nicht erwarten? Rufen Sie uns dann an.

This site uses cookies to store information on your computer.

Mehr Info