This site uses cookies to store information on your computer. Learn more x

DSM na América Latina

Entre em contato

Nutrição e Saúde Animal 

Andreza Pujol
andreza.pujol@dsm.com

55 11 3728-7103


Nutrição e Saúde Humana

Cynthia Felix
cynthia.felix@dsm.com
            
55 11 3760-6300


Cuidados Pessoais

Bruna Borges
bruna.borges@dsm.com

55 11 3760-6445


Produtos baseados em biotecnologia       

Patricia Prado
patricia.prado@dsm.com
55 11 3728-7700


Plásticos de Engenharia     

Flávia Leclerc    
flavia.leclerc@dsm.com
   
55 11 3046-0490


Ingredientes Alimentícios (DFS)      

Claudia Astorga  
claudia.astorga@dsm.com

55 11 3760-6300


Dyneema

Gustavo Pino (Cabos, Eslingas e Redes)
gustavo.pino@dsm.com
   
55 11 3728-7912

Renato Santacroce (Proteção da Vida)      
renato.santacroce@dsm.com
   
55 11 3728-7787